Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Vorstand

Vorstand

 

Der AGJF Vorstand wird von den Delegierten der Mitgliederversammlung für eine Amtsperiode von zwei Jahren gewählt.
Die letzte Wahl fand am 10. Mai 2022 statt.

 

Martin Wetzel

1. Vorsitzender

Stadtjugendring Weinheim

Tel. 06201 - 7048646
martin-wetzel@stadtjugendring-weinheim.de

Patrick Burtchen

2. Vorsitzender

Stadt Ludwigsburg - FB Familie und Bildung - Abt. Jugend
Tel. 07141 - 910-3036
p.burtchen@ludwigsburg.de

Joachim Sautter
Kassierer

Kreisjugendring Ravensburg

Tel. 0171 1977322
joachim.sautter@gmx.net

Kurt Meyer

Stadt Weinstadt
Stadtjugendreferat

Tel. 07151 693-131
k.meyer@weinstadt.de

Giovanna Ciriello

Mariaberger Ausbildung & Service gGmbH
Jugendzentrum und Jugendbüro Hechingen
Tel. 07471 621810
Mobil: 0159 04016330
g.ciriello@mariaberg.de

Jutta Ziller

Kreisjugendring Esslingen
Mehrgenerationenhaus LINDE Zentrum für Begegnung, Jugend & Kultur

Tel. 07021 - 44411
j.ziller@linde-kirchheim.de

Daniel Lenz

Gemeinde Langenargen
Jugendbeauftragter

Tel. 07543 - 933047
lenz@langenargen.de

Elena Ganz

Stadtjugendausschuss e.V. Karlsruhe
Kinder- und Jugendhaus Oststadt

Tel. 0721 615 327
Mobil  0157 3449 5491
e.ganz@stja.de

Michael Theimel

Stadt Schwäbisch-Hall
Spiel- und Kulturhaus Heimbacher Hof

Tel. 0791 - 55507
Heimbacher.Hof@schwaebischhall.de

Clemens Kullmann

Stuttgarter Jugendhaus gGmbH
Bereichsleitung Mitte und Fildern

Tel. 0711 - 23728 -220
clemens.kullmann@stjg.de

Copyright 2022 Seaside Media. All Rights Reserved.